Вопрос о правомерности начисления платы за газ без передачи показаний счётчика до 18.06.19

• г. Белгород

Газ оплачен по показаниям счётчика, до 18.06.19,но показания не были переданы имеет ли право компания начислять ещё плату как без счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеет, вы ведь не передали показания в установленные сроки. Поэтому расчет по нормативу.