Как решить проблему с первым платежом по кредитной карте, когда потеряна работа и нет возможности оплатить?

• г. Чита

У меня кредитная карта отп банка нужно внести первый платеж а я потеряла работуи платить не чем и на карту оформлена страховка что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Обратитесь в банк, объясните ситуацию. Уточните условия договора страхования. Какие страховые случаи в нем указаны?