Я думаю, в суд нельзя подавать без заявления банка на должника?

• г. Киров

Долг по кредиту, платить нечем, банк в суд не подаёт,% всё увеличиваются, менеджер банка ответил, что они не приостановят начисление %. Навстречу они не идут. Как поступить в этой ситуации? Я думаю, в суд нельзя подавать без заявления банка на должника? Что,получается замкнутый круг? Они так ещё год будут накручивать, не выберешься из долговой ямы. Спасибо.

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Напишите в банк письмо, изложите все обстоятельства (нет работы, трудное мат. положение), попросите об отсрочке начисления %., пошлите по почте с Ув.

Попытайтесь так, может пойдут на встречу.