Отдавал в ремонт телефон, сказали что поменяли на новый но без коробки, это законно?

• г. Ярославль

Отдавал в ремонт телефон, сказали что поменяли на новый но без коробки, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без вашего согласия вам не имели права произвести замену, можете потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата ранее уплаченных денежных средств.

Если нужна будет помощь в подготовке претензии/иска, обращайтесь.