Какие конкретные докозательства мне нужны и есть ли шанс.

• г. Уфа

Мои родители развелись когда я была маленькая. Недавно моя мама узнала что умерла сестра моего отца и оставила завещание на знакомую. Я единственная родственница. Мой отец тоже умер а своих детей и мужа у нее небыло. Я хочу оспорить завещание. Какие конкретные докозательства мне нужны и есть ли шанс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тагир!

Если тетя являлась дееспособной на дату составления завещания оспорить Вы его не сможете.