У меня 21 октября заканчивается рвп. Могу ли я 21 пересечь границу, а 22 вернуться обратно?

• г. Барнаул

У меня 21 октября заканчивается рвп. Могу ли я 21 пересечь границу, а 22 вернуться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так поступить.

Закон 90\180 (ст.5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан") вас не касается, он касается только временно пребывающих в течение 90 дней иностранных граждан.