Возможно ли для гражданина Азербайджана пересечь границу с Украиной и вернуться в Россию после истечения РВП?

• г. Смоленск

Я гражданин азербайджана, у меня заканчивается рвп 10-03-2019 го года. Могу ли пересечь границу с Украиной, а 11-03-2019 го вернуться обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам нужно будет покинуть пределы РФ и пробыть на территории иностранного государства не менее 90 суток.