Возможно ли совмещение директора школы и председателя ликвидационной комиссии, без расторжения трудового договора с директором?

• г. Октябрьский

Возможно ли совмещение директора школы и председателя ликвидационной комиссии, без расторжения трудового договора с директором?

Ответы на вопрос (1):

Возможность совмещение директора школы и председателя ликвидационной комиссии, без расторжения трудового договора с директором устанавливается приказом учредителя.