Могу ли я отказаться писать рапорт о сдачи дела и должности если мне предлагают должность ниже моей.

• г. Грозный

Могу ли я отказаться писать рапорт о сдачи дела и должности если мне предлогают должность ниже моей.

Ответы на вопрос (3):

Федор! Вас могут просто уволить по каким либо основаниям. Решать Вам. Принуждать Вас перейти на любую другую должность не имеют права.

Как они могут меня уволить если я взял квартиру в военную ипотеку?

Здравствуйте!

Взятая квартира по военной ипотеке не является гарантом Вашей дальнейшей службой. В случае увольнения Вы будете должны выплатить потраченные средства МО,а так же платить ипотеку самостоятельно.

Для понижения в должности должны быть основания.