Как минимизировать расходы на оформление наследства квартиры от бабушки к внуку и предотвратить возможные судебные споры

• г. Орёл

Как дешевле оформить наследство на квартиру от бабушки к внуку, и чтобы сын бабушки прописанный в этой квартире не смог потом оспорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Идете к натариусу в районе проживания и оформляете наследство на внука.