Пришло уведомление о запрете регистрации на мою собственность - Что это значит для меня?

• г. Волгоград

Мне пришло уведомление на запрет регистрационных действий в отношении моей собственности. У меня 1/3 доли в квартире. Единственное мое жилье, собственность, но я там не прописана. Двое дольщиков мои несовершеннолетние дети. Могут ли приставы запретить мне жить там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жить в данной квартире Вам никто не запретит. Но подарить, продать или обменять свою долю вы уже не можете.