И какие мои дальнейшие действия чтобы всетаки продать ей эту долю?

• г. Владимир

Я собрался продать свою долю в квартире бывшей жене у нас по 1/2 доли в собственности, сделал это официально послав телеграмму, она согласилась купить, а через месяц вручает мне уведомление о госудраственной регистрации запрета на мою долю, У нас с бывшей женой неприязненные отношения, ничего она не объясняет в своих поступках. Что мне делать теперь, это уведомление о гос. регистрации запрета является арестом моей доли или нет. Это у меня единственное жилье и собственность. На скольео этот запрет можно накладывать. И какие мои дальнейшие действия чтобы всетаки продать ей эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понимаю, у Вас на руках нет этого "ареста", сходите в орган, осуществляющий регистрацию прав на недвижимость и попросите там разъяснить ситуацию, если есть запрет или арест, то получите бумаги, на основании чего такой арест наложен.