Затопили соседей снизу... выскочил шлаг от стиральной машины... соседи сказали что подадут в суд... что нас ждёт?

• г. Удачный

Затопили соседей снизу... выскочил шлаг от стиральной машины... соседи сказали что подадут в суд. .. что нас ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с вас взыщут причиненный ущерб. Размер будет определен на основании экспертизы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Судебное решение будет зависеть от степени доказанности вашей вины в причинении ущерба. В любом случае, вас должны приглашать на оформление любых документов, касающихся потопа, чтобы в могли завит свои возражения.