Как найти утерянное заказное письмо со списком вложений посланное руководителю следственного комитета?

• г. Нижний Новгород

Племянница отправила заказное письмо с уведомлением и описью вложения 2 марта руководителю следственного комитета, квитанции потеряла, сейчас оказывается письмо утеряно. Как его найти?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли бы его найти, но только по данным почтовой квитанции.

Или обратитесь в канцелярию соответствующего отдела СК.