Вопрос о допустимости отправки ценного письма или необходимости заказного письма для уведомления ГИБДД о предоставлении документов по ДТП.

• г. Тюмень

Отправил начальнику ГИБДД ценное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения о предоставлении документов по ДТП. Подскажите допускается отправлять ценное письмо или нужно Заказное?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ценное письмо является одной из разновидностью заказного отправления, поэтому разницы нет