Билетный кассир в жд кассу

• г. Екатеринбург

Сменный билетный кассир (жд билетные кассы) обвиняет меня в пропаже ее денег из сейфа, где хранятся бланки строгой отчетности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! можно не только докладную, но и в мировой суд заявление. Вам нужно только доказать факт распространения ложных сведений в отношении Вас.

Спросить
Пожаловаться

При проверки кассы была обнаружена пропажа денежных средств на сумму 4400 рублей. Все документы об расходе печатались во время (до выдачи денег из кассы), поэтому ошибочно выдать деньги без документов я не мог. так же хочу учесть что в кабинет где находиться касса имею доступ не только я, ключ от сейфа (кассы) находиться непосредственно в этом кабинете. В пропажи денег обвиняют меня что мне делать? Помогите!

В билетных кассах городов России и на сайтах билетных операторов (кассир ру и интикетс) были куплены билеты на концерт. За месяц до мероприятия (2 марта) тур артиста был отменен. Кассы и сайты билетных операторов отказываются возвращать деньги уже целый месяц, ссылаясь на то, что все деньги переведены организаторам и то, что согласно договору оферты между ними, деньги покупателям в случае отмены возвращает орнанизатор, а не кассы. Организатор (гамаюн) деньги возвращать отказывается, на связь не выходит, по адресу указанному в билете такой организации нет. Правомерны ли действия билетных операторов? Как поступить в данной ситуации?

Обязан ли менеджер туристической фирмы и билетный кассир иметь мед. книжку?

Ответьте пожалуйста. В дачном кооперативе кассир оставляет в не оборудованном сейфе,500 тыс. руб.притом, что имеется распоряжение, что остаток в кассе не должен превышать более 5 тыс руб. Помещение где находиться касса не находиться под сигнализацией. В итоге кассу обокрали. Несет ли кассир ответственность и может ли продолжать обязанности кассира?

Подскажите пожалуйста, на каком основании можно брать плату с клиентов за выдачу им бланка строгой отчетности (по аналогии, например, с госпошлиной за бланк общегражданского паспорта)

Спасибо.

Где хранить бланк строгой отчетности?

"Положение о документах и документообороте в бухгалтерском учете" (утв. Минфином СССР 29.07.1983 N 105) согласно которому Бланки строгой отчетности должны храниться в сейфах, металлических шкафах или специальных помещениях, позволяющих обеспечить их сохранность.

Утратило силу 01 января 2022 года. Что сейчас?

Организация бюджетная в сфере спорта спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце августа мы открыли ип налогообложение упрощенка доход, хотелось бы узнать что лучше касса или бланк строгой отчетности, если бланки то как по ним отчитыватся.

Я инвалид 2 группы в Московской области. Приехал в Свердловскую область к родственникам. Имеет ли право кондуктор на муниципальном транспорте, билетный кассир пригородных касс ржд (электрички) требовать с меня плату за проезд в Свердловской области.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение