Нужна ли помощь государства мне, инвалиду, без своего жилья?

• г. Владивосток

Своего жилья нет, прописанна в посёлке! Своего жилья нет! Живу на съёмной гостинки в городе! Я инвалид, работать не могу! Пыталась, старалась работать! Только хуже сделала своему здоровью! Пенсия бесрочная 9000! Могу я рассчитывать на помощь государства в жилье не по месту прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете. Только по месту регистрации можете подать документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

На какую помощь я могу рассчитывать от государства в приобретения жилья если я мать одиночка которая осталось без жилья и прописки живу в другом городе снимаю жилье и ребёнок родился в этом городе что делать куда идти и на что рассчитывать? Спасибо!

Здравствуйте мне 19 лет., узнала что беременна живу в съёмной квартире своего жилья нет, прописана у отчима пока учусь в вечерней школе, мать купила комнату в гостинке комнату живёт там с моей сестрой и новым мужем... Реально ли получить какую нибудь помощь в такой ситуации от государства, ведь сьемное жилье ни вечно и так как я беременна я не смогу ведь работат.

Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства если у меня нет никакого жилья и регистрации. Есть дочь она прописана по месту жительства своего отца мы с ним официально разведены. Я работаю живу на съемной квартире.

Я молодая мама, сама воспитываю ребёнка. Своего жилья нет, прописана у мамы, но живу отдельно, снимаю домик. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в приобретении своего жилья?

Можно-ли получить социальное жильё многодетной семье в другом городе а не по месту прописки? И на что можно вообще рассчитывать для получения жилья? Мать одиночка трое детей. Работает. На какую помощь от государства может рассчитывать?

Я являюсь сиротой, стою в очереди на жилье в посёлке по месту прописки, живу (на съемном жилье), учюсь и работаю в городе, могу ли после получения жилья в поселке продать его там и купить себе в городе?

Живу в курске на сьёмной квартире. Семья из трёх человек. Своего жилья нет. зарплаты маленькие банки в кридитах отказывают чтоб купить жилье. Могу ли я на что-то расчитывать от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в районе, хотела стать в очередь на соцжилье в городе, мне отказали. Воспитываю ребенка одна, являюсь матерью одиночкой. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в получении жилья в городе, т.к.ребенок учится там и живем мы в съемной квартире.

Меня зовут Аня,34 года. Я инвалид 2 группы, имею сына 3 года. Живём в Анапе на съёмной квартире, своего жилья не имеем, возможности тоже нет на приобретение, даже прописки нет. Могу я надеется на помощь государства на приобретение жилья? Спасибо.

Я не имею своего жилья, одна воспитываю двоих детей, живу в съемной квартире, регистрации нет не у меня не у детей. Могу ли я рассчитывать на какую-то помощь от государства в отношении жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение