Нужна ли помощь государства мне, инвалиду, без своего жилья?

• г. Владивосток

Своего жилья нет, прописанна в посёлке! Своего жилья нет! Живу на съёмной гостинки в городе! Я инвалид, работать не могу! Пыталась, старалась работать! Только хуже сделала своему здоровью! Пенсия бесрочная 9000! Могу я рассчитывать на помощь государства в жилье не по месту прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете. Только по месту регистрации можете подать документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.