Вопрос - Можно ли продать полученное жилье в посёлке и купить жильё в другом городе, если я сирота?

• г. Краснодар

Я являюсь сиротой, стою в очереди на жилье в посёлке по месту прописки, живу (на съемном жилье), учюсь и работаю в городе, могу ли после получения жилья в поселке продать его там и купить себе в городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, вам проще получить жилье по месту проживания