Можно ли вести платный кружок по народному творчеству с детьми и взрослыми и законно ли это?

• г. Великий Новгород

Можно ли вести платный кружок по народному творчеству с детьми и взрослыми и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, вести платный кружок по народному творчеству с детьми и взрослыми законно, если соблюдаются санитарные правила и нормы.