Мастер-закройщик 6 разряда без педагогического образования может ли вести с детьми бесплатный кружок в доме творчества.

• г. Нальчик

Мастер-закройщик 6 разряда без педагогического образования может ли вести с детьми бесплатный кружок в доме творчества.

Ответы на вопрос (9):

Да, кружок может вести.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Федеральное законодательство - такую возможность допускает.

Приложение

к приказу Министерства здравоохранения

и социального развития РФ

от 26 августа 2010 г. N 761 н

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих

С изменениями и дополнениями от:

31 мая 2011 г.

Раздел

"Квалификационные характеристики должностей работников образования"

I. Общие положения

9. Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе "Требования к квалификации", но обладающие достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.

Не вижу конкретного ответа.

Добрый день.

Вам ответили.

Уточните тогда, пожалуйста, вопрос.

В течении дня я обращаюсь с вопросом - мастер-закройщик 6 разряда без педагогического образования может ли вести с детьми бесплатный кружок в доме творчества? По сути ответа нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.