Оставшиеся 44 дня отпуска перед декретом - имею ли я на это право?

• г. Хабаровск

Работаю в школе на данный момент 9 месяцев. Отпуск у нас 72 дня. Через полгода отгуляла 28 дней отпуска, а в декабре ухожу в декрет. Имею ли я право взять оставшиеся 44 дня отпуска перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Статья 122 ТК РФ дает Вам такое право.

Всего доброго.