Кто должен оплатить ремонт автомобиля после аварии без свидетелей и камер наблюдения?

• г. Москва

Мой муж устроился в такси и в первый же день, когда он приехал домой на обед (машину он оставил во дворе), в машину кто-то врезался и уехал. Во дворе нет ни камер, не было и свидетелей, т.к.было уже поздно. Муж вызвал сотрудников ГИБДД, они составили протокол о происшествии, указали, что ни камер, ни свидетелей нет. С мужа требуют, чтобы он возместил расходы за ремонт а/м, он против. Ответьте, пожалуйста, кто должен платить за ремонт автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж взял автомобиль у фирмы такси по ДОГОВОРУ АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ?