ДТП 7 февраля - отсутствие помощи и проблемы с оценкой ущерба - как поступить?

• г. Симферополь

Седьмого февраля было дтп в меня врезался автомобиль на огромной скорости у него были знаки прочие опасности, проезд без остановки запрещен и движение прямо запрещено, от моей машины нечего неосталось, я вызвал сотрудников гаи они приехали посмеялись и сказали что нужно вызывать аварийного камисара и уехали при этом вызвали камисара он приехал составил евро протакол а потом сказал что больше тридцати тыс. недадут приехал на следующий день оценщик и мне некто нечего не показывает и дали договора нет в нем ни даты ни суммы и счета что мне в таком случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ДТП не было оформлено сотрудниками ГИБДД, тогда сумма выплаты не может быть выше 50.000 рублей, но оставшуюся сумму можно взыскать с виновника ДТП.