Возможности подтверждения трудового стажа без трудовой книжки - ксерокопия страниц или страховые взносы в Пенсионный Фонд РФ?

• г. Барнаул

Чем подтверждается трудовой стаж если трудовая книжка утеряна а есть только ксерокопия всех страниц? Можно ли подтвердить трудовой стаж страховыми взносами в пенс. Фонд рф?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае потребуется сбор справок во всех предыдущих мест работы.