Как заключить мировое заключение с банком тинькофф. Долг у приставов на основании судебного приказа.

• г. Санкт-Петербург

Как заключить мировое заключение с банком тинькофф. Долг у приставов на основании судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам стоит просто отменить судебный приказ. У Вас на это 10 суток.

Ну прежде вам необходимо обратиться в отделение банка с этим предложением. Мировое соглашение это волеизьявление двух сторон правоотношения.