Получил посылку на почте, но товар оказался другим. Могу я вернуть товар на почту для возврата денег?

• г. Хабаровск

Получил посылку на почте, но товар оказался другим. Могу я вернуть товар на почту для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было вскрывать посылку на почте и составлять акт. Попробуйте предъявить претензию отправителю.