Недоставка товара в посылке - как вернуть деньги и наказать отправителя?

• г. Краснодар

Я получил посылку по почте от ООО Валькирия Ритейл г. Новосибирск, ул Фабричная 55. Заплатил наложный платёж 3500 руб. В посылке должно быть 3 (три) флакончика МОЛОТ ТОРА, по цене за флакон 990 руб. При вскрытии посылки на почте в ней оказался 1 (один) флакончик и больше ничего, ни описи товара, ни инструкци на товар. Только пластик для уплотненя посылки. АКТ работники почты составлять не хотят, так как нету описи. Как мне вернуть деньги и наказать вора отправителя посылки?

Ответы на вопрос (3):

Без описи это невозможно.

Это значит, что без описи товара отправитель может делать что хочет - положить другой товар или скажем бомбу?

Абсолютно верно, без описи вам можно отправить кирпич вместо молота тора.