Суд приговорил мать троих несовершеннолетних детей к 2 месяцам колонии поселения - куда поместят детей?

• г. Владивосток

Куда поместят детей, если их мать приговорили к 2 месяцам колонии поселения?

Я осуждена по 158 ч 2 сроком на 6 месяцев исправительных работ и 10% в счет государства от з.п.по причине болезни. Детей. (я мать 3 несовершеннолетних детей)разведена. Не посещала работу в течении месяца. По своей ошибки не открыла лист не трудоспособности. Повторный суд приговорил к 2 ум месяцам колонии поселения. Как мне быть. Куда детей?

Ответы на вопрос (1):

Детей заберет органы опеки. Об этом должен позаботится судья или прокуратура. Передадут в детский дом или к приёмным родителям.