Проблемы с Айфоном - Эльдорадо не выполнило обязательства по экспресс страховке. Как поступить?

• г. Краснодар

Вопрос таков в Эльдорадо приобрёл Айфон проработал год после обновления программного обеспечения начал самопроизвольно отключаться. Сдали в магазин для диагностики и решения вопроса по экспресс страховка, которая была приобретена вместе с покупкой Айфона. Где чётко прописано что они должны устранить неполадки или поменять на другой. Но вот прошло неделя звонят и говорят что не могут ни чего сделать мол заберите телефон. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

По телефону ответы не направляют, у Вас должен быть акт о сдаче в ремонт, там срок ремонта указан?