Отмененный судебный приказ о долге перед МФО - как решить проблему задолженности?

• г. Москва

Был судебный приказ по долгу перед мфо. я его отменила. Мне пришло письмо с уведомлением об его отмене. Сегодня зашла на госуслуги и увидела что по этому приказу висит задолженность. Что делать? В понедельник позвоню судебному приставу.. но что нужно делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять копию определения об отмене судебного приказа и отнести его приставу. На основании определения судебный пристав-исполнитель прекратит исполнительное производство.

Отправьте по почте либо занесите приставу определение об отмене судебного приказа, а то счета все могут заблокировать. Чем быстрее тем лучше.