Пенсию для инвалида-ребенка не переоформили на мать - что делать?

• г. Ярославль

Ребенок инвалид, возраст 5 лет. Пенсию ребенка получает отец. В настоящее время отец подал на развод. С семьей не проживает. Ребенок проживает и прописан у матери. Пенсию ребенка отец не отдает. В ПФ отказали в переоформить пенсии на мать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо решать данный вопрос в судебном порядке. Всего доброго!