Бывшая жена подала заявление в суд, по выплате долга 400000 р в рассрочку по 2000 р на всю сумму.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена подала заявление в суд, по выплате долга 400000 р в рассрочку по 2000 р на всю сумму. Как получить всю сумму сразу? Живём в разных городах. На суд приехать не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам необходимо отправить в суд письменные возражения на заявление о рассрочке, поскольку в предлагаемом варианте рассрочки Ваши интересы явно не учтены.