Есть ИП которое занимается Патронажными услугами нужна ли лицензия?

• г. Москва

Есть ИП которое занимается Патронажными услугами нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Открыли частную спортивную школу. Есть отремонтированное помещение в аренде, штат тренерский, дети которые занимаются и выезжают на соревнования с выполнением разрядов. Говорят нужна лицензия! Мы зарегистрированы как АНО (автономная некоммерческая организация) есть свой устав свидетельство и все прочее. Нам нужно ещё делать лицензию?

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

Мы производители мороженого. Нужно перевезти мороженое из Омска в Казахстан. Есть ИП, который готов оказать данную услугу, но: подскажите, пожалуйста, нужна ли ему для данной перевозки лицензия на международные перевозки? Раньше всегда пользовались услугами данного ИП и никакой лицензии не требовалось, но сейчас, как утверждают некоторые перевозчики, что сотрудники таможни стали требовать данную лицензию. Это законно?

, у одной компании есть лицензия на род своей деятельности, у другой нет, как можно "прикрыться" лицензиями компании у которой они есть, компании у которой их нет, компания у которой есть лицензии согласны с нами сотрдничать, что необходимо сделать/иметь?

Заранее большое спасибо!

ООО, которое занимается коллекторскими услугами должно получить лицензию? Или должны числиться в каком-то особом реестре? Уставный капитал какой предусмотрен для ООО, занимающейся коллекторскими действиями?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кафе занимается продажей алкоголя без лицензии в какой департамент можно обратиться для того, что бы они провели проверку, в административном регламенте департамента торговли и услуг написанно, что они занимаются только тему у кого есть лицензия или теми, кто хочет ее получить.

Наша фирма занимается сбором и вывозом ТБО, лицензия есть на это, а лицензии на утилизацию ТБО у нас нет, следовательно заключен договор с другой фирмой, имеющей лицензию на утилизацию ТБО. Мы в свою очередь возим ТБО к ним на полигон. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение