Машина снята с учёта в Московской области.

• г. Санкт-Петербург

Машина снята с учёта в Московской области. Хочу перегнать её в Молдову. Что нужно для пересечения границы? (За рулём будет не собственник.)

Ответы на вопрос (1):

Сесть в авто, запустить двигатель и доехать до границы))) Извиняюсь за шутку) С собой иметь нотариальную доверенность на авто и все документы предусмотренные ПДД.