Право собственности на участок для несовершеннолетнего ребенка - оформление и возможность описания приставами при аресте имущества.

• г. Анапа

Могу ли я оформить право собственности на участок на несовершеннолетнего ребенка? Подлежит ли участок в таком случае описанию приставами в случае наложения ареста на имущество?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Аресту подлежит только принадлежащее должнику имущество.