Истек срок паспорта мне 18 лет (призывной возраст) могу поменять или пролить в России или надо в Армению возвращаться?

• г. Москва

Истек срок паспорта мне 18 лет (призывний возрость) могу поменять или проллить в россии или надо в армению возвращаться?

Ответы на вопрос (1):

Дипломатические представительства и консульские учреждения Республики Армения выполняют процесс выдачи и продления паспортов в соответствии со статьей 5 Венской конвенции о консульских сношениях и законодательством Армении.

Для получения паспорта гражданина Республики Армения или для его продления гражданин должен связаться с ближайшим посольством или консульством Республики Армения.