Семь шагов к составлению правильной расписки при продаже квартиры - учет разницы в цене и сроках оплаты

• г. Барнаул

Как правильно составить расписку /образец/ при продаже квартире. В дкп цена будет указана меньше. А по факту покупатель заплатит всю остальную сумму в течении месяца. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше не расписку, а подготовить договор купли - продажи на основе норм ГК РФ.