Не мог сдать лишенное судом водительское удостоверение из за опечатки в базе данных. Чья это ошибка?

• г. Саратов

Не мог сдать лишенное судом водительское удостоверение из за опечатки в базе данных. Чья это ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Тогда получите письменный отказ подписанный нач ГИБДД...

Вообще вам нет никакого дела до их базы... Они обязаны приять документы... Ну отправь заказным письмом с описью вложимого и сопроводительным пимьмом...

Просто если не сдадите то у вас срок лишения не пойдет.