Проблемы с выплатой ущерба по КАСКО - как решить ситуацию после отправки исполнительного листа в город Красногорск МО

• г. Санкт-Петербург

Страховая не выплатила ущерб по КАСКО, подал в суд... исполнительный лист заказным письмом отправил в город красногорск мо, в отдел СП по особо важным исполнительным..., и дальше неизвестность, подскажите что делать!

Ответы на вопрос (2):

В интернете точно есть контактная информация об отделе приставов, куда вы направили листы. Позвоните и уточните интересующую вас информацию: приняты ли листы, возбуждено ли исполнительное производство, кто является "вашим" приставом по взысканию.

Справочная (call-центр): +7 (495) 580 59 50

Информационно-справочную информацию, в объеме предусмотренном ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», о деятельности Управления и его структурных подразделений можно получить по рабочим дням: с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00, в пятницу с 09-00 до 16-45, обед с 13-00 до 14-00, технический перерыв — 10 минут в конце каждого часа.

Либо на сайте судебных приставов смотрите.

Если по трек-коду видите, что получено приставами ваше письмо, то дня через 3 должна появиться информация на сайте, если ИП возбуждено.