Какие меры можно предпринять в отношении соседа, уничтожившего неоформленный гараж со значительными потерями?

• г. Тверь

Мной был построен гараж 10 на 10 на неоформленной земле (самозахват). Не успел оформить землю в частную собственность (уже приезжали делать замеры и начали делать документы)-сосед спалил гараж с дорогостоящим электроинструментом. Как наказать соседа?

Ответы на вопрос (1):

Не имея достаточных доказательств вины соседа, а также состава утраченного в огне имущества, трудно будет что-либо доказать как в суде, так и в полиции.