Отец-пенсионер МВД не получил квартиру после 20-летней службы в ГИБДД - есть ли возможность получить жилье?

• г. Казань

У меня отец пенсионер МВД проработал в Гибдд 20 лет За время службы он не получил квартиру хотя стоял в очереди на жилье. Что можно с этим сделать есть ли шансы какие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае при признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, Вы можете рассчитывать на денежную компенсацию или на жилищный сертификат. Но процесс не так прост (отвечу по опыту...).