В ЛРО молодой сотрудник, не совсем разбирается в своём деле.

• г. Узловая

В ЛРО молодой сотрудник, не совсем разбирается в своём деле.

Ответы на вопрос (1):

100 процентов+еще разрешение на его хранение нужно получать. Если нет-сдать государству

Спросить
Пожаловаться

Для получения удостоверения частного охранника сотрудник ЛРО требует предоставить ходатайство с предполагаемого места работы. В охранном предприятии, куда я планирую устроиться работать такого документа не выдают. Скажите законно ли требование сотрудника ЛРО о предоставлении такого документа и чем это регламентируется? Как получить удостоверение, если в ЛРО отказываются принимать заявление без ходатайства с места работы?

Приветствую. Год назад находился на машине не в своем регионе. Сотрудники дпс изъяли газовый пистолет за незаконную перевозку. Сказали что перешлют в лро по месту жительства. Закончился срок на ношение оружия, пистолета нет, в лро тоже нет. протокол изъятия утерян. Что делать?

Было заведено дело на сотрудника полиции Телесные повреждения головы легкой степени. Сегодня позвонил сотрудник по уголовному делу что будем заводить уголовное дело или нет. Но я хотел бы узнать Без уголовного дела сотруднику полиции будет какое-то наказание или или надо заводить уголовное дело.

Здравствуйте! Я прописан по одному адресу, а проживаю по другому (разные районы одного города). Подал заявления на получение лицензий на оружие. Сотрудник ЛРО говорит, что у меня должен быть установлен сейф по месту регистрации. Статья 59 ЗОО говорит о месте жительства, а не регистрации. Я спросил сотрудника ЛРО про 59 статью и место жительства, на что тот ответил, что его какое-то постановление (разъяснение) ВС РФ о том, что должно проверяться место регистрации. Подскажите, прав ли сотрудник ЛРО, и если нет, то как можно ему аргументировать свою позицию?

При задержании, сотрудник полиции получил незначительные телесные повреждения, могу ли сотрудники его экипажа быть свидетелями в уголовном деле, они заинтересованное лицо в деле в сторону сотрудника?

Если уйду в армию, имею ли я право хранить ружье в сейфе, а не сдавать в лро? если да,то нужно ли предупреждать участкового чтоб опечатал или сотрудника лро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец (сотрудник овд) в своём исковом заявлении о признании приказов о наказании незаконными, просит суд содействии в истребовании доказательств с ответчика (с ОВД) , а именно личного дела сотрудника-истца. Как отказать, ведь в личном деле никаких доказательств по обстоятельствам и оно имеет гриф секретно?

Если сотрудники ведомственного финансового-экономического управления ошиблись в сроках начисления пенсии сотруднику и сотрудник уволился на пенсию, то могут ли, при обнаружении ошибки, лишить такого сотрудника начисляемой ему пенсии? Пенсия получалась в течении 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение