Как решить проблему задолженности по карте Тинькофф, полученной 7 лет назад?

• г. Адыгейск

Когда то лет 7 назад прислали карту Тинькофф. Хотел было воспользоваться позвонил активировал, но деньги так и не снчл и не пользовался вообще никогда. Сегодня прошло смс о задолжности 13 тыс и о том что передают коллекторам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

За обслуживание счета банк взимает плату, а если карта была ещё и кредитная начислялись проценты.

Позвоните в Тинькофф банк или коллекторам и узнайте о причинах образовавшейся задолженности.

В случае, если указанная выше информация подтвердиться, то обращайтесь в суд. Если решение будет в Вашу пользу, то Вы оплатите только сумму за обслуживание счета.