Владельцы земельного участка в СНТ сталкиваются с угрозой отключения света из-за отказа вступить в общество - Как найти выход из ситуации?

• г. Курск

Купила земельный участок в СНТ, пробурили скважину, провели свет (председатель была в курсе). Заставляют вступить в общество, мы отказываемся, тогда они грозятся отключить свет. На мое предложение о заключении с ними договора на оплату подключения электроэнергии и пользования объектами инфраструктурой, получила отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о понуждении к заключению договора.