Задолженность в размере 28156 рублей обнаружена после сдачи нулевой декларации по УСН в течение нескольких лет

• г. Екатеринбург

За 2017 г сдана нулевая декларация пл УСН. Сейчас пришло письмо от приставов, где написано, что у меня задолженность в налоговую 28156 руб. Нулевые декларации сдаю ужн несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! У Вас ИП или ООО? Надо более детально рассматривать вопрос, изучить документы... возможно и налоговая ошиблась, возможно платеж не прошел.