Выкуп анализа данных - нужен ли он для получения кредита в финансовой организации?
199₽ VIP

• г. Воронеж

Если я обратилась в финансовую организацию но мне сказали что анализ мой выкупил банк другой и мне нужно его выкупить для того чтоб этот центр финансирования выдал кредит тоесть потом чтоб можно было у определенного банка забрать свои средства где они мне скажут. Это правда? Мне стоит отдать денежные средства за анализ моих данных?

Ответы на вопрос (7):

Это мошенники. Обычная схема (ст. 159 УК РФ), когда они обещают про то, что якобы сделают, если заплатите им деньги. Нет никакого анализа в природе. Ничего никто не выкупал. Вас просто обманывают.

Не отдавайте денежные средства за непонятно какую услугу (ст.779-783 ГК РФ), больше похожую на мошенничество (ст.159 УК РФ).

Нет, скорее всего это мошенники. Ни за какой анализ не платите деньги. Ст.159 УК РФ. Если заплатите придется обращаться в полицию. С заявлением о проверке, ст.141,144 УПК РФ.

Добрый день! Бегите в полицию и ловите мошенников скорей. Ст.159 УК РФ. и ст.141,144 УПК РФ.

С уважением.

Нет никакого анализа данных. Кредитор принимает решение о выдаче займа на основании данных Вашей кредитной истории, данных о месте работы, о периоде работы в организации, справки о доходах. Это бесплатно. Вас обманывают (ст. 159 УК РФ).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, полная глупость! Вы на кого надеетесь в этой ситуации? Никому ваши долги не нужны, и не интересны ваши финансовые трудности. Бежать вам в полицию просто не с чём. Не обращайтесь к ним, и думайте куда обращаетесь, если вас просят что-то оплатить, это мошенники и ст. 159 УК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это обыкновенное мошенничество, уголовная ответственность за которое предусмотрена ст.159 УК РФ. Иными словами исходя из вашего вопроса - это неправда. Поэтому не нужно платить мошенникам ни копейки.