Проблема с банкоматом - деньги зажали и не вернули. Куда обратиться после написания заявления в отделение банка?

• г. Уральск

Банкомат выдавая зажал деньги и потом их забрал назад. Со счета они сняты. Написал заявление в отделение банка, копию не дали. Сказали ждите 2 недели. Прошла одна. Скажите куда и к кому нужно еще обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать отзыв на банке ру и описать Вашу ситуацию процесс ускорится.