Может ли врач отказать в подписании медицинской комиссии при поступлении на работу машинистом кочегаром

• г. Сыктывкар

Я стою на учёте у нарколога, хочу устроиться машинистом кочегаром в котельную, врач не подписывает мед. Комиссию имеет ли она право не подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, потому что Вы стоите на учёте. Справка выписывается, если Вы не стоите на учёте. Другое непонятно. Для чего Вас такая справка для оформления на кочегара?