Проблема такая мне суд назначил три недели чтоб выплатить долг по алиментам.

• г. Симферополь

Проблема такая мне суд назначил три недели чтоб выплатить долг по олиментам могу ли я обжаловать решение на уменьшение суммы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если срок не пропущен, Да.

Нужно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Если решение ещё не вступило в силу - обжалуйте его.

Суд не назначает даты выплаты долга по алиментам, вы наверное что-то не так поняли. Долг рассчитывает пристав, ст.113 СК РФ, но не суд, и долг суд не должен был с вас взыскать. Т.к. получается дважды с вас будут удерживать задолженность (пристав и суд)..