Проблемы с выдачей бесплатных лекарств для бронхиальной астмы - как найти решение?

• г. Ижевск

У меня сестра болеет бронхиальной астмой и ей не выдают бесплатные лекарства ссылаясь что Больница подписала контракт и когда будут лекарства неизвестно. Обращалась в минздрав, они со слов врачей прислали ответ что якобы Сестра получала каждый месяц лекарства, а на самом деле ничего не выдавали. Подскажите как добиться чтоб начали лекарства бесплатно выдавать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд.